|
|
标 题: |
暖房子工程 |
提交日期:
|
2017-11-06 14:17:28.42 |
内 容: |
我是长春明珠的业主,住D10-2801.去年政府对我们居住的楼进行暖房子工程改造,施工方工程结束时,将我家的空调外挂机轧坏,我多次找施工方,都一年了始终也不给说法就是托。政府的热线我永远也打不进去。在这里通过这种方式反映希望有你们的答复。施工方的电话:13596154545 |
回复日期:
|
2017-11-14 12:00:16.037 |
回复意见: |
南关区住建局回复:已联系施工方,并督促施工方尽快与居民沟通并解决此事;施工方称近期会联系居民处理。 |
|
|